Оценка рыночной стоимости автомобиля
Для того что бы произвести выкуп авто, мы его произведем оценку его рыночной стоимости. Оценка автомобилей проводится полностью бесплатно. В течении часа наш авто эксперт будет у Вас.

Мы сделаем качественный осмотр автомобиля, озвучим его рыночную цену и сделаем вам предложение по выкупу вашего авто. Часто владельцы даже не замечают технических неисправностей, этот фактор может быть весомым с точки зрения цены автомобиля, и цена которую мы сможем предложить за выкуп будет не такой большой. 
Но не переживайте, мы все ровно предложим лучшие условия по выкупу вашего автомобиля. Вы сможете быстро и без проблем продать свой автомобиль в любом состоянии и с любыми проблемами. 

Как производится осмотр:

  • Проверяется лакокрасочное покрытие и состояние кузова.
  • Осматривается состояние стоек; рычагов, амортизаторов и других технических элементов подвески.
  • Третьим фактором является состояние двигателя; как он работает, нет ли в нем посторонних шумов и постукиваний, уровни жидкостей.
  • Компьютерная диагностика; производиться для полного понимания чистоты и корректности всех систем автомобиля, к которым подключены датчики. Так же мы сможем понять как работает двигатель и трансмиссия АКПП, робота и вариатора. В общем мы сможем посмотреть всю историю каких либо ошибок которые были ранее в автомобиле, так как данные сохраняются в мозгах авто.
  • Проверка электрической системы автомобиля; электро-стеклоподъёмников, электро-сидений, климат - контроля, электро-зеркал, память настроек и т.д. Так же проводится компьютерной диагностикой.
  • Тест-драйв технического средства; многие дефекты которые есть у автомобиля проверяются и
  • выявляются только на ходу, например ходовой части автомобиля.
  • Проверка документов на подлинность оригиналов; ПТС, СТС, VIN номера по кузову, рамы если это рамный автомобиль.
Наши авто эксперты подходят к осмотру каждого автомобиля внимательно и честно, что важно в нашей работе.

8 (495) 294-90-07
Консультации по решению
8 (926) 808-60-39